👩‍⚕ ТОП-5 эфирныхМедицинский центр "Доктор +"
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новости Медицинский центр "Доктор +"

Медицинский центр "Доктор +"

OOO "Медицинский центр Доктор +"

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Медицинский центр "Доктор +"

Постоянная ссылка: https://doktorplus.vp43.ru

Или выберите сервис:

9 Ноября 2022 в 18:11

👩‍⚕ ТОП-5 эфирных

👩‍⚕ ТОП-5 эфирных масел для профилактики ОРВИ

При заболевании простудой или гриппом лучше сразу обратиться к специалисту. Но есть и альтернативные методы лечения. Например, с помощью эфирных масел. Давно известно, что эти вещества не только приятно пахнут, но и обладают полезными свойствами.

✅Первое место по праву принадлежит маслу эвкалипта: это отличное противопростудное средство как на этапе профилактики, так и во время лечения. Отлично справляется как с кашлем, так и с насморком!

✅Масло чайного дерева – мощный антисептик! Помогает при абсолютно всех заболеваниях дыхательной системы.

✅Хвойные (кедр, ель, сосна). Причём, на этапе профилактики хороша сосна, а кедр и ель чаще используют на этапе восстановления.

✅Мятное масло – это признанное антибактериальное и противовирусное средство, к тому же, отлично помогает при кашле как взрослым, так и детям!

✅Цитрусовые масла обладают противомикробными и противовирусными свойствами. Хороши для ванн, ингаляций, оздоровления воздуха в помещении.

❗Противопоказанием к применению эфирных масел является индивидуальная непереносимость.

https://doktorplus.vp43.ru

#докторплюс #медицинскийцентр #вашездоровье #вятскиеполяны #анализы #витамины #гормоны #анализкрови #терапевт #кардиолог #хирург #невролог #гинеколог #дерматолог #онколог #венеролог #онкомаркер #озонотерапия #узи #физиопроцедуры #уролог #профилактикаорви #эфирноемасло
Загрузить ещё новостей